У меня есть 384 фотки в формате dng,как мне их в фотошопе или где отредактировать что бы было короткое типа видео.

Top Enigma Профи (823), закрыт 7 лет назад
Я в общем снял закат, но я нажимаю загрузить в стек в Photoshop а он чёт грузит и потом просто отменяется.
Дополнен 7 лет назад
хочу сам научится
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Комп точно не тянет - 384 фотки в стек - это круто (кстати и формат какой то непонятный) Может в этом причина
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
DNG - RAW формат фотошопа
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Точнее формат Adobe
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Во, блин - век живи, век учись (надо посмотреть будет шо это таке))))))))))
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Скорее всего комп не тянет .
Top EnigmaПрофи (823) 7 лет назад
А вручную можно как то?
Top EnigmaПрофи (823) 7 лет назад
Или может программа какая то есть, просто если кто то мне сделает это не то )))
Boy of Revolution Оракул (86964) Тебе для начала надо их пакетой перетоптать в Jpeg File -Scrits - Image Processor выставив вот такие настройки ,- это для Full HD 1920х1080 Pix и только потом грузить в стек . Пропиши так-же как на скрине, только укажи папку импорта и экспорта . ( ширину ставь любую ,- от 3000 pix ) - скрипт имиджпроцессора полюбому у теб по меньшему значению ( по высоте Full HD ) http://s018.radikal.ru/i519/1703/c5/c9bacc6e0d93.jpg