Есть ли единая реальность для всех или она у каждого своя?

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iosif henderovih Мудрец (10355) 7 лет назад
смотря что за реальность а в большинстве у каждого свои тараканы в голове
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178483) 7 лет назад
Реальность сама по себе нам недоступна. Субъективная же реальность, конечно, у каждого своя, но есть основания полагать, что в своих основных аспектах она у всех людей примерно одинакова.
RESPEKT ( El contagio no pasará !) Высший разум (855994) 7 лет назад
Все люди разные, но правила одни!
S. K. Мастер (1678) 7 лет назад
И как это экспериметально проверить, при том еще и достоверно. :)
А еще хороший вопрос - в чем смысл жизни. Не отдельного человека, а вообще всего живого.
жОлтый партизан Оракул (72235) 7 лет назад
Мы... с Густавом... щаз курим.. гандлжубассс... зачотный видимо ибо реальность превзощла ожидания... расширив сознание... мыши тащут пармезан... кот ссыт в тапок... думая, что его бьют за то, щто он ..мало ссыт. Как то так. Вот и думай тута.... всё атнасительна,)))
Брат-3 Мудрец (15325) 7 лет назад
Люди на 70% живут иллюзиями и иллюзии у всех свои. А реальность одна.
Лара Леонт Гуру (3371) 7 лет назад
Реальность многомерна. Субъективна, если она только ваша, и объективна, если к вам присоединюсь я