Как думаете Бавария столкнется с Барселоной в этой ЛЧ?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Приятно было смотреть в 2013 году как каталонцы были беспомощны и пропускали один гол за другим и как даже их защитник Пике забил в свои ворота. Очень хотелось бы снова повторения
Лучший ответ
August November Профи (642) 7 лет назад
скорее всего да.. У них больше шансов пройти реал.. а у барсы больше шансов пройти ювентус.. если они это сделают.. все остальные уже не сопернки для них.
Дон Педро. младшийЗнаток (268) 7 лет назад
ну да ну да. Бавария же в групповом турнире громила Атлетико. Как же я мог забыть!? Как же многим пустила пыль в глаза победа над никакущим Арсеналом. Хоть я и ненавижу Реал, но у них самые высокие шансы на победу в ЛЧ. Игра Барсы в обороне - это агония. Им даже никакущая Валенсия создавала проблемы в обороне. Не удивлюсь, если Ювентус, Реал, Атлетико и Монако выйдут в полуфинал
Дон Педро. младший Знаток (268) Если бы Мунир умел забивать 100 % моменты, Барса бы не смогла обыграть Валенсию
Остальные ответы
Дон Педро. младший Знаток (268) 7 лет назад
нет, она столкнется в финале с Монако. Не понимаю почему многие недооценивают Монако. Там играют ОЧЕНЬ сильные футболисты. Те же Бернарду Силва и Лемар очень похожи по манере игры на Месси. Бакайоко и Фабиньо очень похожи на Жилберту Силву, Мбаппе на Анри
Куст Гений (94196) 7 лет назад
Нет ибо Бавария эта не пройдёт Мадридский Суперклуб.