Если я живу в замшелой маминой"хрущёвке"и владею"Жигулями" 78 г. в. -об этом женщину надо предупреждать заблаговременно?))

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 7 лет назад
Важно для отношений))
Лучший ответ
Анникин Глостер Оракул (58362) 7 лет назад
найди се тетю 78 года)))
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
ага, счаЗ! )) Эти тёти не так глупы как кажется на первый взгляд)))
Остальные ответы
Дмитрий А Ученик (61) 7 лет назад
Зависит от характера девушки и сколько у нее есть в жизни.
Шанс Оракул (94180) 7 лет назад
Для женщины важнее алкогольная зависимость и сантиметры
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 7 лет назад
Да, сразу же на первом свидании
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Если женщина с Рублевки, то надо!
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Да сразу.. Зато сразу поймёшь кто есть кто.. Кому что важно..
луй Гуру (3843) 7 лет назад
Не предупреждать... а говорить как есть... коротко и ясно.. Не надо за острять на этом беседу..
Лучший ОтветОракул (76647) 7 лет назад
вы правы)
не стоит портить вечер))
луй Гуру (3843) Не преподносите.. этот факт так печально... поверьте мне многих женщин этот факт не тронет.. порой отношения человека бывают куда важнее его статуса
Krom Просветленный (40090) 7 лет назад
чувак, да ты бессмертный или жигуль врос в асфальт?