Глядя на ночное звездное небо, какие чувства и мысли у вас?

Лара Леонт Гуру (3371), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
И почему люди не летают?...
Во так бы взять и полететь...
Остальные ответы
Мария Исми Гуру (3639) 7 лет назад
Мысли о чем-то непостижимом, сказочном и романтичном)
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
В голове крутилась бы фраза " Открылась бездна, звезд полна " , песня Wide Open Space и фраза " Oh my god it's full of stars"
Avis Мыслитель (6994) 7 лет назад
даже и не помню, когда в последний раз просто смотрел на яркое звездное небо ) а так конечно напрашиваются мысли о том насколько мы крошечны, и насколько разнообразна вселенная )
Снега Знаток (396) 7 лет назад
Страх, если долго смотреть и задумываться) Неизведанное всегда пугает.
Евангелие от Адольфа Ученик (124) 7 лет назад
красота, думаю о чем думали люди которые жили тысячу лет назад и смотрели тоже на небо,
и еще думаю почему созвездие ориона не назвали созвездием пса? ведь реально на собаку похоже