Помогите найти песню пожалуйста

TheSquidwardCHAT Мастер (1820), закрыт 7 лет назад
Названия песен: James Last
Альбом Paradiesvogel и песни из этого альбома 1-Quiberon
2-Paradiesvogel
Я хочу найти данные песни в ЛОССЛЕС!!! Но в интернете их нет: ( Может у кого то есть такой cd, то можете мне скинуть эти песни в ЛОССЛЕС формате (FLAC, APE, WAV) Буду благодарен!!!
Данные композиции - ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ и слушать их в MP3 грех...
Спасибо!
Лучший ответ
Juggern@ut Высший разум (124202) 7 лет назад
TheSquidwardCHATМастер (1820) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Juggern@ut Высший разум (124202) Проверьте там спектр для большей убедительности lossless качества. И вам спасибо за подарок!
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 7 лет назад
Не название песен... Джеймс Ласт это руководитель оркестра
TheSquidwardCHATМастер (1820) 7 лет назад
Я знаю: Я указал исполнителя и альбом