Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В субботу наше руководство грозится устроить субботник! Типа нада выйти прибраться! У маво дядьки справедливое ФИ на

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 7 лет назад
этот призыв!

Так грит:
Не хер тратить субботу на какую то уборку, лучше меньше сидите в своём тдв, а прибирайтесь в течении недели....

Вам что есть на это сказать??

Када белить деревья?

В субботу или плюнуть на вас и все переделать в течении недели?...

Как жеж вы биз миня? А?
Лучший ответ
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 7 лет назад
паследние 2 недели мы нивыпалзале сэтих субботникафф.... сёдня был замминистра образования.. ссука ищо и апаздал
Источник: нунипадла ли)))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Заценил?
Южанин Искусственный Интеллект (139619) фсе вакуе... паэтаму спрашу диреХтара послизафтра (если тока зафтра апять нивызавут патилифону)
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) 7 лет назад
Субботник - узаконенная пьянка
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Патаму он и против!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) Святой человек
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 7 лет назад
Лучше оба 26 марта, в воскресенье, на митинг
Desola Искусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
Организуй когонить, чтоб сделали без тебя)))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
А мне тоже хочется!
Desola Искусственный Интеллект (988330) тогда не в субботу точно, а мы никуда не денемся, дождемся тебя)
инакопишущий Искусственный Интеллект (309740) 7 лет назад
Прикиньтесь ортодоксальной иудейкой. Мол, "не делайте мне это выражение лица! шаббат он и в Африке шестой день недели".
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
Знаешь, у нас один руководитель сказал мои сотрудники на субботники ходить не будут. Потому что я хорошо плачу дворникам чтобв они хорошо делали свою работу, а соьрудникам плачу за ИХ работу- каждый должен делать свое дело
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 7 лет назад
Гуля) я буду скучать искренне ...
Пушок Гуру (4777) 7 лет назад
метла ещё никому никогда ничего не натирала )))