Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот, террор добрался и до старушки... Куда мы катимся и чем все это закончится? Кошмаррр)))

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Кыыс!) Так вот пусть эта старушка хоть немного узнает и представит каааак мирные люди гибнут в ...других странах!
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988242) 7 лет назад
Все мы там будем, никто еще не вернулся...
Пушок Гуру (4759) 7 лет назад
террор этой старушкой и запущен, гугли "корсары"