стоячая волна похожа на скакалку а сидячяя?))

ФермаКактусов Высший разум (180540), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) 7 лет назад
Это условное название "стоячая волна"... При ее изучении очень хорошо видно, что она не "стоячая" а самое что ни на есть текучая и вихревая...

Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено.

Или возьмем "теорию" квантовой механики...." Открыто" более 5000 всевозможных и разных частиц... каким то косвенным образом.... но нет ни представления ни понимания и ни структуры никакой информации хоть об одной из этих 5000 частиц... Их число продолжает увеличиваться... внося больше путаницы...
ℓo√ﻉ♥Мудрец (15222) 7 лет назад
Несомненно.
Эмиль АскеровУченик (231) 7 лет назад
Тебе делать нечего?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) ???
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 7 лет назад
ты как всегда поришь чушь.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) ты как всегда не приняла вовремя свой лекарство...
Лав ВалГуру (4098) 7 лет назад
Неужели?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) ??
Остальные ответы
Back in time. Гуру (3927) 7 лет назад
Сидячяя волна это что-то новое
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 7 лет назад
Сидячая волна, похоже, у автора вопроса в голове !
ℓo√ﻉ♥ Мудрец (15222) 7 лет назад
Стоячая волна была на майдане.
А сидячая волна бывает когда в Dota 2 скидки отменяют.
Такая сидячая волна идет... отягощённая подрывом горящих пуканов.
горизонт событийОракул (81435) 7 лет назад
мне кажется лучше майнкрафт поставить будет 100 процентное попадание
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
На стиральную доску.
Кира Искусственный Интеллект (254996) 7 лет назад
Сидячая волна тихо сидит в сторонке и никому не мешает!)))
Mark Shor Просветленный (48828) 7 лет назад
Сидячей нет, она либо стоит (стоячая), либо бежит (бегущая).
. . Мудрец (10082) 7 лет назад
Любая волна - это колебательное движение частиц, из которых она состоит.
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Сидячая волна - логично предположить, что должна тогда походить на затаившегося тигра готовящегося к его прыжку, и на сжатую боевую пружину! ☺...
Александр Морозов Профи (804) 7 лет назад
Сидячая волна похожа на песочные часы.
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
"Юморист" доморощеный. Чтоб тебя, тролль, перд... чей волной
с твоего сидячего места сдуло.