Я получила гражданство РФ и хочу забрать отца с украины, но есть проблема.

Настя Рубан Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Мой отец в Украине вот уже несколько лет живет без прописки и регистрации, в придачу у него не вклеина фотография в паспорт на 40 лет. В россии есть дом, в котором он будит проживать и в котором я зделаю ему постоянную прописку, то есть куда забрать есть... Пропустят ли его пограничники в россию? Будут ли проблемы с получением русского гражданства из-за этого?
Дополнен 7 лет назад
С фотографией проблему решить можно, меня больше интерисует выпустят ли человека без прописки или регистрации за границу?
Дополнен 7 лет назад
С ответом мне уже помогли... больше нечего знать не хочу!!!! Нечего не пишите!!!!
Лучший ответ
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
Регистрация никого на границе не интересует. В загранпаспорт же не ставят штампов о прописке. Погранцам абсолютно пофиг где вы живете.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
Ты получила гражданство эРэФ,
Но на него сверху срёт Герман Греф
ЛиНик Искусственный Интеллект (207812) 7 лет назад
А каким способом вы его вывозить будете? Билеты же по паспорту продают.
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
С фотографией проблему решить можно.. меня больше интерисует вопрос с пропиской... выпустят ли человека без прописки или регистрации за границу?
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
С фотографией проблему решить можно.. меня больше интерисует вопрос с пропиской... выпустят ли человека без прописки или регистрации за границу?
Ирина Рукина Просветленный (20353) 7 лет назад
Просроченный паспорт считается недействительным. Через границу не пропустят.
Инна Оракул (79193) 7 лет назад
Ну до чего же кое кто любит халяву, не получится, не пропустят через границу бомжа. Россия, пишется с заглавной буквы, запомни.
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
Совсем не как?
Инна Оракул (79193) Приведёт документы в порядок, тогда пропустят.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 7 лет назад
ты даже не петришь в укро-законах....
На украине фотографию вклеивали по достижении 45 лет (не 40,а- 45)
С 1 октября прошлого года фотографии уже не вклеивают, а выдают эрзац-паспорта в виде пластиковой карты, которые в России не катят..
... надо оформлять загранпаспорт
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
а если он сделает паспорт лнр???
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) пусть делает, если есть возможность.. документы ЛНР признаны в России
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
Луганская народная республика
он с Луганска
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) пусть оформляет... это ещё лучше
Настя РубанУченик (127) 7 лет назад
Если есть паспорт Лнр, но нет прописки, его пропустят через границу?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) на границе прописка никого не интересует
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 7 лет назад
Кого интересует прописка-регистрация на границе??