Посоветуйте хорошего массажиста в Москве, так чтоб с выездом на дом и не дорого?

BlackWhite Профи (833), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Artem Pasko Ученик (113) 7 лет назад
Могу посоветовать хорошего массажиста, rus-massage.com, недавно к нему ходил, очень понравился массаж, масса техник, индивидуальные программы уютная обстановка умелыми руками, дарит полный релакс, снимает усталость и не только физическую но и психологическую.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230500) 7 лет назад
Александр и аватарка бабы)) ржу
BlackWhiteПрофи (833) 7 лет назад
Замужняя женщина носит имя мужа.
«I’ll be back» Высший разум (230500) буль буль буль
Haтaлья Искусственный Интеллект (233162) 7 лет назад
Есть одна знакомая--Катерина, приедет быстро --на своей машине--сколько стоит? я ей щяс прям позвоню