Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тёти вставляют спиральки, пьют противозачаточные таблетки, заставляют нас +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101873), закрыт 7 лет назад
использовать презервативы, да или просто не дают, значит хреновая демографическая ситуация в стране целиком на их бессовестной совести?
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 7 лет назад
Аплодирую стоя! ))) гениальные слова ))
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (309329) 7 лет назад
А мы-то, русские патриоты-экстремисты, на старика Даллеса грешили...
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101873) 7 лет назад
Да и Даллес-то ещё тот золотистый стафилококк...
инакопишущий Искусственный Интеллект (309329) Мал золотник, да вонюч.
Моя дорогая Оракул (66780) 7 лет назад
Ой, да были бы вы Мужчинами, никто бы вас ничего не заставил. распустили тут нас совсем... сами и виноваты.
только и рады, чтобы тети вставляли спиральки и пили таблетки
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101873) 7 лет назад
Эт точно... Распустились вы. Поэтому пистить надо два раза в неделю, чтобы не забывали кто в доме хозяин, и как с ним бороться.