Почему только в в @mail.ru много спама?

Нина Елохина Мудрец (14126), закрыт 7 лет назад
В яндексе- если я отправлю письмо в спам- то потом с этого адреса уже и не приходит ничего. В гугл почте спама практически нет. очень редко- и если отправлю в спам- то тоже больше не появляется. а в в @mail.ru - я пробовала создавать правило, чтобы с этого адреса сразу уничтожались письма, но вновь приходят однотипные письма спам, с одной подписью, но уже с другого адреса. Такое впечатление, что база в @mail.ru продана спамщикам, а администраторам этой почты на это наплевать.
Лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39220) 7 лет назад
а базу продавать не нужно, ее без труда можно собрать самому. На сервисах майлру email адреса хранятся в открытом виде в исходном коде страницы, Достаточно спарсить "мой мир", чтобы получить неплохую базу адресов, Раньше тут на ответах тоже адреса были в открытом доступе, сейчас это прикрыли, но раньше ответы тоже парсили и собирали базы
Нина ЕлохинаМудрец (14126) 7 лет назад
кому же тогда жаловаться? Если это так.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) роскомнадзор
­Adom AdomПросветленный (40941) 7 лет назад
А сейчас парсеры не работают
­Adom Adom Просветленный (40941) ?
Остальные ответы
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Админы пилят бюджет, на разработке системы защиты.
­Adom Adom Просветленный (40941) 7 лет назад
Ответ лежит примерно в той же плоскости, почему на родине mail низкий уровень жизни коррупция да и просто перманентный трындец, а на родине гугла нет, как то так.
Нина ЕлохинаМудрец (14126) 7 лет назад
создатели Яндекса- тоже родом оттуда же, как и мэйлрушники- но у них спама меньше.
­Adom Adom Просветленный (40941) А на гугле спама нуль, только таргетированная реклама. А вообще думаю это связано с тем, что создатель яндекса много шароебится по всему миру)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
Яровой на их нет )
Нина ЕлохинаМудрец (14126) 7 лет назад
А кто такой (или такая) Яровой?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) ну это наш депутат в госдуме которая борется за чистоту интернета, а писать в службу поддержки маил ру, бесполезное занятие, сам с этим столкнулся, ответ был : мы рассмотрим ваше предложение ))