Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы.. занимаетесь спортом ..а зачем? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 7 лет назад
я делаю так:
беру в руки тряпку
(у меня всегда, круглый год чистые окна)
беру в руки тряпку и мою мою мою
Лучший спорт...
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Без фанатизма. Для осанки. Чтоб не было спасательного круга. Чтоб силы были. Ну и дисциплинирует психологически.
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109464) 7 лет назад
Для здоровья, для силы... не занимаюсь, а НАДО бл. .
Ирина Чуприна Знаток (349) 7 лет назад
В первую очередь для себя, хорошего настроения и здоровья. Изначально врач посоветовал танцы для постановки осанки http://www.enpointe.ru/corsballet а потом втянулась и мне понравилось, который год хожу и спина болеть перестала, настроение да и общее самочувствие улучшилось, спорт никогда не повредит, хотя бы легкие нагрузки.