Купил модем franklin sprint u602. где найти драйвера

Олександр Андросенко Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
Попробуй, может получится как у меня? Я купил модем Yota, вставил в USB разъём, и вдруг в папке мои документы создалась папка с названием Yota. А в ней архивный файл с таким же названием. Извлёк архив в текущую папку И на рабочем столе появился синий круглый значок Yota. Всё! Никаких драйверов не нужно. Нажал на значок, открывается интернет.