Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в ТДВ обсуждают практически всегда только секс? Вн.

Miss Marple Просветленный (30411), закрыт 7 лет назад
А как же геноцид евреев во времена второй мировой? Мировое господство массонов? Искуственная девольвация валюты? Да мало ли тем для обсуждения взрослыми людьми... Но здешним обитателям только ЭТО и подавай! Эххх...
Лучший ответ
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 7 лет назад
Мы еще еду активно обсуждаем... не лги... не сексом единым)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101620) 7 лет назад
Да-да... Лишь бы пожрать да потрахаться...
Miss Marple Просветленный (30411) А в жизни-то всего 3 счастья)))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988242) 7 лет назад
Все вышеперечисленное меня достало на работе, а здесь я отдыхаю)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) 7 лет назад
Нам бы на сиськи пасматреть — молча ))
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 7 лет назад
остальные темы тут удаляют. эти вопросы обсуждается в других категорях .а тут "ПРО ЭТО ". вход с +18 об этом говорит.
) Просветленный (22809) 7 лет назад
это так кажется, что только секс