Могли бы вы поклоняться девушке как богине, поверив, что она - земное воплощение Афродиты?

Адепт Афродиты Мудрец (18413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Я вообще никому не поклоняюсь из людей. А девушка эта... на любителя.
Адепт АфродитыМудрец (18413) 7 лет назад
ну, я с пониманием отношусь к тому, что ты бы с ней спать не стала))
-------- Просветленный (20118) есть женщины действительно красивые, которые мне нравятся, а эта... ни о чём.
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 7 лет назад
это точно не она.
не поверю.
поклоняться смертной?
только после конца вселенной
Адепт АфродитыМудрец (18413) 7 лет назад
ну тебя же не заставляют)
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) а то тебя заставляют
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
Лучше неземной поклоняться. Греки считали, что ни одна девущка не является воплощением Афродиты и у неё нет красоты подобной богине. Они даже вместо статуи поклонялись чёрному камню, потому что считали, что человек не может передать красоту богини. У них даже суд был над тем кто первым попытался сделать статую Афродиты!:) это очень интересная история.
Адепт АфродитыМудрец (18413) 7 лет назад
да, верно! но всё равно поклонение Красоте в женском облике восторжестовало))
Sefora Markowa Оракул (88587) Да, вот это самое удивительное!:)
Франгиза Никитина Оракул (88880) 7 лет назад
Когда этого всего и много и всегда и напоказ вызывает неприятное чувство.
Адепт АфродитыМудрец (18413) 7 лет назад
это смотря у кого))
Франгиза Никитина Оракул (88880) Каждому своё:)
Герман Сиченко Мыслитель (5444) 6 лет назад
Богиня — она необязательно должна быть с третьим размером и полуголая. Во первых, всё зависит от вкуса парня: некоторые ценят скромность и небольшую грудь; во вторых, внешность почти не влияет на настоящие чувства к Человеку. И если отвечать конкретно по вопросу: да, своему Любимому Человеку поклонился бы, но никому более, даже если б Афродита существовала в реальности
Адепт АфродитыМудрец (18413) 6 лет назад
Уже неплохо))
- Hardcore eliminator! - Профи (681) 1 год назад
Поверить бы в это не мог. Как и поклоняться Афродите. Я с ней лично не знаком, не знаю, какая она. А вот земной женщине, без всяких притянутых теорий, вполне можно, видя её взаимную любовь и хорошее отношение. Если конечно она сама этого хочет.