Чем постится обычный российский священник протоиерей? Примерное меню

Николай Угодников Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 7 лет назад
что бог послал
Николай УгодниковУченик (4) 7 лет назад
если бог послал вкусное мясо?
обыватель наблюдатель Гуру (3746) - Батюшка, а можно женщину в пост? - Можно, только не жирную
Остальные ответы
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
О "каменной Зое" не читали?
Николай УгодниковУченик (4) 7 лет назад
я может тоже так хочу постится
-------- Просветленный (20118) Я не о посте. Зачем Николая Угодника задеваете?
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 7 лет назад
Блюдами постной кухни, есть очень вкусные, это я говорю, как человек пост не соблюдающий, хотя с моим желудком это делать бы нужно, для организма эта разгрузка очень полезна, что касается меню - наберите в поисковике блюда постной кухни.