Из за чего появляются у людей мешки под глазами?

Михаил Загадочный Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гарри Гулий Ученик (158) 7 лет назад
проблемы с почками и сердцем
Остальные ответы
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Отекает верхнее веко- проблема с сердцем. Нижнее- с почками.
Марта Мыслитель (6782) 7 лет назад
Генетически строение костей лица такое. слабо развиты скулы и кости под нижним веком. получается впадина, которую заполняет заорбитальный жир. это лишь косметический дефект в основном. решается разными способами, если уж очень мешает
Антон Панюков Мыслитель (5928) 7 лет назад
от болезней, воды, соли, питания, переутомления, недосыпа
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
От излишеств разного рода, а также недостаточности необходимого...
Табиб Искусственный Интеллект (178774) 7 лет назад
В основном - ПОЧКИ. Сердце - это уже вторично. И на поздних стадиях болезни...
koshechka Просветленный (35884) 7 лет назад
недосып, нарушенный сон+нервная обстановка... могут почки шалить..
Последний АНГЕЛУченик (11) 7 лет назад
( Добавил тебя в агент с другого адреса. Но ты почему то упорно молчишь?
koshechka Просветленный (35884)