Если всё в дом-это хороший хозяин?

Nika Высший разум (455995), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не всегда, иногда люди, как бомжи, тянут в дом, что только не лень, превращая дом в помойку...))) =
Источник: берегите своё здоровье)
Остальные ответы
Alex Мудрец (11942) 7 лет назад
Если не уборщик и не террорист, то нормальный :)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Хозяин-то хороший, только вот как гражданин-не всегда законопослушный.
Светлана Логвина Знаток (341) 7 лет назад
Не совсем хороший. Надо приносить в дом только то, что действительно необходимо. Иначе это не дом будет, а свалка.
Сергей Лакудас Мастер (1359) 7 лет назад
хороший или нет, время покажет, а что хозяин, этточно :-)