У меня вопрос к вам граждане. Кто как выкручивается???

женя Знаток (484), закрыт 7 лет назад
Живу в небольшом городке с население 150 тысяч в курортной зоне . Не могу понять почему у нас такие маленькие зарплаты С 7.500 тыс до 20 тысяч. свыше 20 тысяч получают 5% мусора. военные некоторые в конверте з/п.
Мастер/инженер 1 категории на заводе 19 тысяч. врач 12-16 тысяч. плюс налог 13-17 % от заработной платы. сходишь раз в магазин это минус 4 тысяч. Цены как в Москве. вот как мне строить свое будущие семью и. т. д. на права чтобы отучиться надо 40 тысяч/руб. Квартира двух комнатная стоимость от 2.5 млн. Сам я работаю на заводе токарь (4 разряд) получаю . 12-14 тысяч получаю . Вот как мне строить семью Есть девушка не сходимся с ней потому что нету жилья . с такой з/п кредиты не дают. снять квартиру минимум 8 тысяч в мясяц. плюс коммуналка. Подруга получает окало 10-12 тысяч. вывод таков какие нахрен дети какая семья. реально проще бухать. Что делать? что посоветуйте? с каждым днем хочется уйти с работы и забухать))) Надоело это все просыпаешься в 5-30 в 7 часов уже на работе, домой попадаешь в 5. Мне 21 год.
Лучший ответ
Пётр Сидоров Мастер (1021) 7 лет назад
Ну семью тебе заводить пока рано. Сейчас хорошую зорплату платят на предприятиях что работают на оборонку - с твоей профессией можно посмотреть такой вариант в других городах. Ехать в другой город если там зарание нет работы а просто так на авось смысла нет. Я вот живу в городе где населения почти миллион и могу точно сказать что нечего хорошего тут не светит скажем. Работу фик найдёшь. Может з/п побольше но и квартира тут тебе будет стоит 11-12к однушка аренда. Так что живи пока с родителями у них же наверника есть квартира. А девушка со своими, встречайтесь. Предки ведь твои явно за всё платят а ты свои 12-14к можешь тратить на себя.
Хату ща не купишь сам ни как если только предки смогут тебе её купить, а сам ни за что ни заработаешь. Мне вот 29 живу тоже на съёмной. Машина есть правда в кредите Форд мондео 2х летка. и всё.
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 7 лет назад
тебе столько нехватает - кто то довольствуется меньшим - а комуто его милиардов мало
https://www.youtube.com/watch?v=xN6XXc06h_g
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 7 лет назад
Пацан, что ты разнылся тут? Тебе всего 21 год. Мозги есть? Езжай в крупный город, ищи нормальную работу с нормальной зарплатой. Ты еще пороху не нюхнул, а уже раскис. Все в твоих руках
женяЗнаток (484) 7 лет назад
в армии служил не надо ты утрировать. это понятно что ехать надо . вопрос куда ???думаешь встретят в больших городах с хлебом солью??? вот ты например кем работаешь???
Сергей Маклаков Мудрец (19809) Нужно пробовать. Вот сейчас забил на авито работу для токаря специально. В Ростове по твоей профессии работы валом. От 35 и выше. Квартиру снять 10 штук, вот и считай сынок.
Сергей МаклаковМудрец (19809) 7 лет назад
Техник наладчик вязального и швейного оборудования. З пл 35 на основной, плюс шабашки около 10 в месяц. Живу в городке 30 тысяч. Обслуживаю цеха и ателье
Rumpel Мыслитель (6105) 7 лет назад
Голосуют за тупина мусора пенсионеры и военные их всё устраивает.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397047) 7 лет назад
Если эта профессия никому не нужна, может нужно её сменить?
женяЗнаток (484) 7 лет назад
Например на какую???
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397047) Откуда мне знать, на какие профессии в твоём городе больший спрос.