А вы по жизни "Орёл"?

Nika Высший разум (458340), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123460) 7 лет назад
Я по жизни Странник, был им всегда, и им останусь. Из стран в которых я побывал можно было бы создать континент. Из рек 5-ой категории, по которым я сплавлялся даже песни не сложишь, настолько это твое. Из людей, которых я любил мог бы быть построен город, из которого мне бы не хотелось уходить. Но, каждый рассвет зовет в дорогу и за порог, и человек делает первый шаг туда, где его ждут.
Остальные ответы
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 7 лет назад
НеДимон обращается к народу:
- Орлы! Птицам деньги нужны?
Народ отвечает в голос: "Не-е-т!".
- Ну что, орлы, вы тут держитесь! Всего хорошего! До свидания!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 7 лет назад
скорее крот - хочется докопаться до истины ))
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Ага, потому что жив и цел)
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) 7 лет назад
Ну судя по тому. что мы все здесь сидим - мы все ОРЛЫ. которые болели много