Как выехать из РФ в Украину без паспорта

VB Знаток (478), закрыт 7 лет назад
Срочно нужно выехать из РФ в Украину, угроза жизни моей и ребенка, нет времени ждать абсолютно, паспорт в уфмс, могу ли я выехать без паспорта или на сколько быстро уфмс выдаст паспорт. Воронеж
Дополнен 7 лет назад
Я гражданин Украины, но паспорт в уфмс
Лучший ответ
Владимир Ильич Мурзаков Мыслитель (5408) 7 лет назад
Оформить свидетельство о возвращении на Украину на себя и ребёнка и в путь!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355682) 7 лет назад
а как он доедет до "места оформления свидетельства"?
без бамажки-он букашка
Владимир Ильич Мурзаков Мыслитель (5408) Автостопом.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21810) 7 лет назад
Теперь сиди в рашке. Когда уезжал, думал в рашке тебя в зад будут целовать?
VBЗнаток (478) 7 лет назад
Нахyй сьeбал
Alex N Просветленный (21810) Это ты на хyе сиди... хохол ебaный.
Игорь Муковозов Просветленный (23620) 7 лет назад
выйди на ближайшее публичное место и начни скакать с лозунгами против России
VBЗнаток (478) 7 лет назад
Боже как остроумно)) 0)))0))
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Интересен другой вопрос: с какой такой целью Вы отдали паспорт в ФМС??? Т. е. на данный момент Вы вообще без документов на руках? Насколько я, например, сталкивался с ФМС (начиная с оформления патента, разрешения на работу и до продления ВНЖ на следующие 5 лет) - ни разу никто даже не предложил в ФМС оставить им паспорт даже на день!
По сути вопроса - без паспорта никак! Вас просто погранцы РФ не выпустят. Так что идите в ФМС и забирайте свой паспорт (кстати, спросите у них: зачем они его у себя оставили)