Вот мне интересно, а как девушки УХАЖИВАЮТ (за парнем разумеется)? Такое бывает вообще?

-------- Просветленный (20118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 7 лет назад
готовлю для него)) милые сувениры. как человек творческий, часто сувениры сделаные мной, приходит от них в полный восторг. еще стихи пишу)) хотя уже лет 10 не писала.
--------Просветленный (20118) 7 лет назад
аааа... поняла, о чем речь)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) дополнила ответ)
Suckub`baИскусственный Интеллект (138462) 7 лет назад
В чистоте и гигиене содержу, за его здоровьем поглядываю! Ну духовная пища как у Меламори Блимм, стишки тута подыскиваю! свечки на утюге топлю, чтобы ароматило в доме..!
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16645) 7 лет назад
Бывает
--------Просветленный (20118) 7 лет назад
И как ухаживают?
Адан Искусственный Интеллект (119471) 7 лет назад
Бывает. Если достаточно деликатная - мягко намекают, или подсказывают следующий шаг, чего именно ждут/хотят от него.... Жаль, поздно я это понял.
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 7 лет назад
стирает ему гладит готовит убирается