Может ли от исключения одного продукта полностью измениться рацион питания?

LightCrazyGames Просветленный (46689), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
если это мясо - то можно сказать ДА.
если речь о, к примеру, душистом горошке - тогда ответ НЕТ.
Остальные ответы
Милаша Профи (564) 7 лет назад
Да. Я так от мяса отказалась.
AMAZONKAПросветленный (32497) 7 лет назад
Учёные пришли к выводу, что у женщин, которые не едят мяса, рождаются дети с отставанием в развитии
Милаша Профи (564) Камень в огород?) Впервые слышу такой глупый вывод. У меня сын в некоторых ситуациях даже преуспевает своих сверстников. ТТТ
AMAZONKA Просветленный (32497) 7 лет назад
1 продукт - это не рацион.