Вы носите ветровку? Какая сейчас актуальна, покороче, длинная, цвет, посоветуйте!!!

Виктория Огонек Гуру (4059), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Соня Архипова Ученик (132) 7 лет назад
Тренд сезона-это вышивка, большое количество вышивки на ветровку пойдёт вам, что касаемо длины, то модны как и мешковатые вещи, так и не прикрывающие пупок
Виктория ОгонекГуру (4059) 7 лет назад
Интересное сочетание
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ветровку? в плюс 8-9 градусов? я не настолько отмороженная.
а на счет совета - так это мы то тут при чем? такие вещи покупаются по своему вкусу, стилю, фигуре наконец. мы то тебя не видим и ничего о тебе не знаем
Виктория ОгонекГуру (4059) 7 лет назад
У кого + 8-9 градусов, а у некоторых уже +15,ключевое слово (актуально) а не что идет именно мне!
Зульмира Бахмудова Ученик (103) 7 лет назад
Сейчас очень популярны бомберы цвета хаки, стандартной длины или немного удлиненные
Виктория ОгонекГуру (4059) 7 лет назад
А сами носите такое!
Зульмира Бахмудова Ученик (103) А что с ними не так?