Посоветуйте фильмы с аналогичным сюжетом, желательно из новых. Фильм " Расплата ".

Владимир Рыбаков Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 7 лет назад
Законопослушный гражданин
Остальные ответы
Кеель Просветленный (40856) 7 лет назад
Незаслуженная расплата
фильм про то, что, согласно закону и этике, мстить за законные и этичные действия нельзя.
УК РФ: «Совершение преступления из мести за законные и позволяемые этикой действия потерпевшего является отягчающим вину обстоятельством».
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 7 лет назад
Бен Афлек и Ума турман фильм был, когда ГГ работал тоже каким-то разработчиком гаджетов
joy Гуру (2510) 7 лет назад
возмездие история любви 2017
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
А мне "Вечность" и "Люцифер" больше всего понравились