Как ввести деньги в аппстор с Казахстана

Unusual =) Romantic^ Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Срочно нужна помощ. Живу в Казахстане и нужно закинуть деньги в аппстор. Никак не могу найти способ. В киви чтоб купить гифку нужен российски номер. А карты у меня нету. В киви виртуальная карта стоит 300 рублей, а мне этого 300 рублей и закинуть в аппстор. Есть другие способы? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Соловей Оракул (71211) 7 лет назад
Медиа-маркт есть или сетевые торговцы телефонами? Они продают карточки на различную сумму. Покупаете, заводите код в аппстор и деньги на вашей учётной записи или пополняйте счёт с любой банковской карты - у родителей попроси.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
знакомого в рос общение скайп номер готов
thtyhthf hghghfgf Знаток (355) 7 лет назад
Попробуй скачать яндекс деньги.
вася купвавпа Ученик (78) 7 лет назад
Казахи мои братья и им ничего от тебя не надр, уйди в жопу . только жизнь нам портишь сраная девчёнка
11 2 Ученик (190) 7 лет назад
Все знают что волшебные кошельки – это лохотрон, я сам на него попался и потерял сотку. Я решил наказать этих лохотронщиков, нашел кошелек на который закидываешь 100 рублей и он возвращает 200 рублей, а когда закидываешь 200 рублей, то уже ничего не приходит. Они специально первую сумму увеличивают и переводят чтобы войти в доверие. Теперь я делаю 1000 рублей в день, самое главное – это после первого удвоения больше не удваивать, а немного позже опять начать с сотки и так несколько раз. Представляете это работает, не они меня обувают, а я их. Вот номер этого кошелька 410013907369307
спишите!, а то говорят он скоро вообще не будет удваивать
cuff caf Ученик (202) 7 лет назад
В профиле, где пишешь способ оплаты, вбиваешь свой телефон, на телефон кладешь деньги и оплачиваешь