Почему не пьянею с виски???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Купили с парнем 2 бутылки в компанию, все отказались, в итоге если посчитать я одну выпила, он другую. Трезвый мне говорит от меня только пахнет, а парень очень опьянел, и ушел спать, с просоня сказал, что плохо себя чувствует. Мы не малолетки, 27 и 29.
Как так девушка нормально себя чувствует, а парень подняться не может???
Фото виски
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575890) 7 лет назад
женщины ещё и рожают, они крепче...

виски, не его напиток, грудное молоко - да...
Остальные ответы
In Poker Профи (518) 7 лет назад
оригинал потому что нужно покупать, а купили 100/5 подделку по 300-600 за бутылку
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 7 лет назад
Бухать, Солнце, завязывай.
Я тоже радовался, что литр водки выдую и мне ниже шариков..

Все пьяненькие спят, обоссаные... А я добавки хочу..

Ничего хорошего в том.
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
У каждого своя чувствительность к алкоголю. Меня, например, вообще не берёт
савелий Мудрец (17664) 7 лет назад
потому что виски из моей писки
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 7 лет назад
В России 98% виски подделка. Даже в некоторых аеропортах в таможенной зоне !
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Возможно нарушeниe кровообращeния.. У врача провeрялись? Кардиолог, сосудистый хирург? У мeня так-жe было. И отёки могут быть от этого.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Ответе и мне пожалуйста, погадайте; (
ппп пкпУченик (101) 1 год назад
вася гуляй