Почему работодатели отказываются принимать меня даже на простую работу с маленькой зарплатой?

почтовый ящик Профи (553), закрыт 7 лет назад
Резюме мои игнорируют.
На собеседованиях берут мой телефон и обещают позвонить, но звонков естественно нет.
Хотел устроиться грузчиком в магазин, но мне отказали!
Лучший ответ
Joker Оракул (53227) 7 лет назад
1 день искал работу? Я с вышкой 4 месяца искал, случайно повезло.
Остальные ответы
МиссМарпл Просветленный (32371) 7 лет назад
Рабочих мест нет, потому как директора склоняют своих рабочих и служащих к совмещению на местах, нагружают людей так, что страдает личная жизнь и конечно здоровье ((
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Мы не знаем, где вы живете, какое у вас образование, какая биография, здоровье... в общем причин для отказа может очень много. Вы наверно сами знаете, почему вам отказывают.
почтовый ящикПрофи (553) 7 лет назад
Да самый обычный я неудачник. Таких как я очень много во всех городах.
Загадочник Просветленный (34737) 7 лет назад
что делать умеешь? образование есть?
почтовый ящикПрофи (553) 7 лет назад
Умею всё что не требует специального образования.
Диплома нет. На пищевом производстве кое-чему обучался, но не до конца.
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Обычно игнорируют те резюме, которые плохо написаны или недостаточно опыта. Постарайтесь изменить резюме, вот здесь много хороших рекомендаций: https://lifehacker.ru/2015/02/08/rezultativnoe-rezyume/