Как определить при покупке из какого материала построен дом? Очень много странных объявлений.

Элина Линберг Высший разум (102011), закрыт 7 лет назад
То якобы кирпичный дом обшит вагонкой. То пишут материал стен - пеноблок. А дому минимум лет 40. Тогда его явно не было. Или пишут кирпич, а ощущение что это саман обложен кирпичом.
Дополнен 7 лет назад
Ковырять не дают. А паспорта бти я знаю как делают. Им верить нельзя
Лучший ответ
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 7 лет назад
Взять с собою строительного специалиста. Если разобрать вентиляционный блок или систему оконного блока ( отлив снаружи- подоконник внутри) все станет ясно!!!
Элина ЛинбергВысший разум (102011) 7 лет назад
Подоконник точно вариант! А ковырять не дают.
Lyuan Nober' Просветленный (33229) Старый фонд или новострой?
Остальные ответы
Ангелок Гуру (4451) 7 лет назад
Распилить малёк...))))))
Источник: В сопутствующих документах посмотрите
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
А кирпичные стены бывают ещё и с земляной засыпкой внутри
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6804) 7 лет назад
Видал я кирпичные дома из гипсокартона)))
хаски Мудрец (17027) 7 лет назад
заберитесь на чердак и посмотрите на материал стен. Этой экскурсией еще много чего можно узнать
Павел Ждановских Профи (621) 7 лет назад
Если продавец "мудрить" - пошли его подальше и сам уйди.