Восстановил систему windows 8.1, через пару дней смотрю все по старому. Может кто в курсе из за чего такой глюк?

Гриша Тер-Саакян Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
Восстановил систему windows 8.1 на определенную дату, через пару дней включаю компьютер смотрю все по старому. Может кто в курсе из за чего такой глюк, мозги или извне?
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
А ты уверен, что восстановление у тебя прошло успешно? Скорее всего, нет. Что-то там не сработало.
Гриша Тер-СаакянЗнаток (417) 7 лет назад
Конечно, я сам видел после перезагрузки, это все занимает не меньше 10 минут, да и вся информация меняется на компьютере
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) Не знаю тогда. Может по щучьему велению так произошло...)
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 7 лет назад
По окончании процесса восстановления всплывало окно с надписью: "Восстановление прошло успешно"?
Гриша Тер-СаакянЗнаток (417) 7 лет назад
Врать не буду, я отходил... но когда не восстанавливается оно все по старому остается и пишет что не получилось, а тут почти 3 дня заново все настраивал под себя, как после переустановки виндовс
М 1 Искусственный Интеллект (114648) А ОС какая установлена?
Флинт Гуру (4886) 7 лет назад
борис зайцев - не соглашусь с вами., инфы более чем...)