Философский вопрос

Бессовестных людей, воров, лжецов и подлецов издревле считали не людьми, а демонами. Скажите, Вы человек?

Буддисты до сих пор называют одно лживое племя не людьми, а воплощёнными демонами лало. Не по этой ли причине лживое племя так ненавидит буддистский знак свастику, который, как ни странно, означает счастье, удачу, богатство. Заметьте, на Поклонной горе и вообще в Москве нет буддистского храма.

Человек.

...и тут Остапа понесло... прям с утра:))

Я - няшка)

Храма Безобманства то же нет, надо быть настойчивым и не решать за Бога о истинности Буддизма.

Издревле демонами считали падшими ангелами без плоти без души в том смысле с загубленой душёй, они не могут вернутся в рай, они призраки - фонтомы, мне по жизни пришлось столкнутся с ними, зрелище не из приятных, душа наполненая злом - черные души, человек имеющий плоть - бесовестный может вернут - востановить свою душу пока на земле, но после смерти если он не исправился, расклад будет другой, его ждет накозание и БОГ с такими Церимонится не будет, гиена огненая уже горит для таких, БОГ - есть совесть и ОН не терпит бесовестных, МИР ВАМ