какая прическа подойдет на свадьбу под это платье

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Фото белого платья к сожалению нету, но фасон одинаковый ) какая прическа подойдет под такое платье на свадьбу, волосы -до середины спины у меня, темно коричневые.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68772) 7 лет назад
таак это белое платье на невесте смотрится некрасиво... Он хорошо сидит на высоких и стройных, но не на толстеньких коротышках... Так что это учтите, а потом уж прическу
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
это фото с интернета. мой рост 170.+каблуки см 5. думаю я не коротышка )
Сестричка лисички Оракул (68772) ну замечательно)) Тогда что-то типа того может
Алексей Гуру (4237) 7 лет назад
почему все девушки на свадьбу выбирают такие уродские платья в которых и ходить толком нельзя?
возьмите элегантное платье, как у Шанель!!!
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
оно очень легкое и воздушное, без дебильных колец в которых невозможно не сесть, не встать, я не спрашиваю мнения о платье, у каждого свои вкусы по поводу "красиво не красиво" .
Алексей Гуру (4237) без обид: просто к классике подойдет ЛЮБАЯ прическа и Вы будете чувствовать свободнее, а не путаться в подоле весь вечер! А в таком (как на картинке) правильно сказали - кудряшек побольше! Будете как ... Впрочем - это же ВАШ день!
Валентина Долгова Ученик (162) 7 лет назад
какое платье.... капец
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
платье на 1 вечер, а вот ваше лицо... капец