Как бы женщина не заявляла, что знает себе цену и не задирала нос, она стОит ровно столько, сколько мелочи за неё готов

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
выложить из своего кармана мужчина и ни копейкой больше?
Дополнен 7 лет назад
Прочитал тут недавно одно выражение, что "продавать" и "продать" далеко не одно и тоже.
Лучший ответ
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
и ни копеики больше! рынок диктует цену в зависимости от качества и количества товара
Остальные ответы
Тамара Махова Мастер (1920) 7 лет назад
Простите, а маму и дочь Вы бы так же оценили????
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А вы простите как мать и как дочь состоите в половых отношениях со своим сыном и с отцом?
иван ивановОракул (52884) 7 лет назад
мамы и дочери сами торгуют и цену назначают
Тамара МаховаМастер (1920) 7 лет назад
Ах простите!!!
Так Вы о покупных и продажных женщинах речь ведете?!!!
Я просто думала вообще о женщинах.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
смешной вы мужчина, вы наверное от жизни отстали, вокруг столько мужчин мечтающих, чтоб им женщина платила, если не деньгами, то своим жильем, холодильником, вот так вот присядут женщине на уши, и он в фаворе, счастливый обладатель женских накоплений .
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Знающая себе цену женщина не будет иметь отношения с мужчиной, имеющим в кармане только лишь мелочь.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А как женщина определяет, что у него в карманах кроме мелочи?
Васа Искусственный Интеллект (239973) 7 лет назад
Если она согласится пойти с таким нищебродом, то конечно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672380) 7 лет назад
Мужчина с копейками никого не интересует, потому, что это не мужчина, а юродивый с паперти
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Вы наверное, валютная проститутка, которая ещё не в курсе, что есть безналичный расчёт карточкой?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672380) Для убогого нет разницы на карте его копейки или в кармане))
Наталья Заика Профи (504) 7 лет назад
Какой на х*ен рынок? Если мужчина любит он и так все отдаст, если женщина любит, тоже все отдаст.... Остальное всё грязь!!! Ценить человека нужно за поступки, а не за монетки
Mimosa Искусственный Интеллект (113037) 7 лет назад
у мужчин тоже есть цена, да у любого человека есть цена
agent provocateur Оракул (86720) 7 лет назад
просто перестань смотреть дом 2. и отпишись от этои рапунзаль. она кроме как насосать нечего не стоит
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
отчего же это вас так волнует.... вам что вообще дать нечего... и такое чувство как любовь вам не знакомо... когда от человека ничего не нужно... только бы он жил.... и дышал..
ира ира Знаток (402) 7 лет назад
понятное дело, если у него ничего кроме копеек в кармане и нет... капитан очевидность
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
"Если" бы у тебя был ЙУХ, ты была бы дедушкой.