Фотоаппарат никон coolpix s3300 упал на пол с приличной высоты (в районе метра).

Alena Antonova Ученик (109), закрыт 4 месяца назад
Экран потух, объектив выдвинут, но не работает. Возможна починка?
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (105067) 7 лет назад
Отнесите в сервисный центр...

Но скорее всего ремонт будет нецелесообразен...
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42052) 7 лет назад
Конечно.
Но дешевле купить новый
Alena AntonovaУченик (109) 7 лет назад
Не знаете как можно?
Доктор Зильберман Просветленный (42052) Если есть навыки ремонта - разбираете и смотрите, что из механизмов объектива под замену. Потом где-то ищете запчасти. Потом электронику смотрите, тоже ищете запчасти Или идете в сервис Или просто идете в магазин за новым
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Для начала батарейку вынь и вставь, и попробуй снова включить
Алекс Мо Искусственный Интеллект (360048) 7 лет назад
хреново что не самсунг упал, иди в магазин покупай кэнон