А это правда что на сайте superjob, в газетах Любая работа" работа для вас и тому подобных 90-95% вакансий это кидалово?

bot v1.0 Мудрец (10907), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
абибас Мастер (1493) 7 лет назад
Там объявления из разряда "Оставайтесь на линии. Ваш звонок важен для нас". )))
Источник: не все, но большинство
Остальные ответы
Не Друг Мастер (1858) 7 лет назад
Как и на авито. Дублируются везде.
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
по поводу 95%конечно неправда. недобросовестные работодатели есть везде. Но лучше искать, конечно, на таких сайтах типа суперджоб и хэд. хантер
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
Надо просто смотреть вакансии от прямого работодателя .
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 7 лет назад
Да и Вам больше скажу, я ищу людей себе в компанию, так на суперджобе и люди - тоже кидалово. из полустони - до 1 дозваниваешься, причем он уже нашел работу.

Низкая актуальность данных это называется.
Мне люди в Питере нужны, Вы откуда?
Black Lady Мудрец (19349) 7 лет назад
большинство вакансий конечно кидалово, есть такие, есть фирмы которые просто меняют название типа пылесосов кирби, салонов с кредитной косметикой..., перезвонят в ходе разговора сами все поймете.
почтовый ящик Профи (553) 7 лет назад
Там много мутных посредников и кадровых агенств.
Да они могут легко кинуть.
MsLanaya Мудрец (16852) 7 лет назад
Да, правда. Все свои места работ я находила на работа. ру.
Юлич Гений (55944) 7 лет назад
На этих сайтах, конечно, не все работодатели кидаловы. Но в некоторых компаниях вакансии реально годами висят, при чем вакансии офисные и на собеседования зовут, но ни кого не берут
Solo Мудрец (10299) 7 лет назад
По-разному бывает. "Липовыми" вакансиями больше центры занятости грешат. Это когда никто не требуется, но городу надо показать, что вакансии есть.