Есть ли такая видеокамера sony HDR CX 220?

nadinchiks Профи (715), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На авито продается видеокамера sony HDR CX 220 за 5000р. хочу купить, но в сети такой модели ненайдено, а есть только sony HDR CX 220E. Может это китайский фейк? Вот ссылка avito.ru/essentuki/audio_i_video/video_kamera_865442584 Подскажите стоит брать?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 7 лет назад
китайский фейк, стоит 50 юаней ведро на ТимоЛу
nadinchiksПрофи (715) 7 лет назад
К чему этот ответ ???
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) ты наркоманка? спросила фейк? я ответил тебе
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
Е - это для Европы, снимает в стандарте PAL
nadinchiksПрофи (715) 7 лет назад
Дело в том, что на Авито указано 5.3 мп, а в сети все sony HDR CX 220E 8.9 мп. Вот и сомневаюсь
Hot Heart Оракул (57732) У нее матрица 2.2
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Скорее всего китайская подделка...
Попросите владельца сфотографировать объектив крупным планом.
Китайские подделки выдает объективчик аля "Мышиный глаз" в котором установлена камера от телефона Богуянг

Весьма похожа на вот эту:
https://bashny.net/altair/2015/07/04/opyat-ketayskaya-poddelka.html