А вы отправляете подарки хорошим ответчикам, или баллы жалеете?

Рай На Земле Гуру (3069), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44988) 7 лет назад
Отправляю понравившимся пользовательницам, независимо от их ответов, в зависимости от праздников)...
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
А я о праздниках не подумала даже.. Никому не отправляла. Ну у меня тут и знакомых-то пока нет.)
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44988) ...за семь лет, как у меня - появятся)... да, ещё и не раз поругаетесь с ними, но как же без этого?!))))
Остальные ответы
евгений Просветленный (31593) 7 лет назад
не отправляю
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Почему?)
евгений Просветленный (31593) просто, даже не знал, что можно подарки отправлять, если честно
Алексей Карманов Гуру (3506) 7 лет назад
а что подарки за балы отправляют, не знал))))
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Я узнала, когда с девочкой общались, она дала дельный совет, но лучший ответ я до нее еще выбрала. ( Зашла на страничку, а там самый дешевый подарок 100 балов. Короче не жалко было. Теперь всегда хорошим людям отправляю.) Так бы давно вместе с Вами гуру была 8-)
Алексей Карманов Гуру (3506) спасибо за совет, буду знать
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
подарки нет, а вот балы дарить тут не было никогда и не будет, если только за балы подарок можно подарить, но это не к чему я думаю лучший тут подарок поставить ЛО этому человеку.
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Я пишу о подарках за баллы. Что баллы нельзя передавать - я знаю. Иначе тут бы все уже "на высоте" были.))