Посоветуйте видеокамеру 5.000-15.000 (в общем, не дорогую)

Alena Antonova Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Чтобы можно на компьютер скидывать и (если это возможно, в видеокамерах особо не разбираюсь) фотографировать.
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
Что скидывать на компьютер? Видеокамеру ?
Alena AntonovaУченик (109) 7 лет назад
То что снято было!
Sanek841 Просветленный (47978) Так с любого цифрового устройства можно скидывать на компьютер.
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
И чтоб борщ варила.
Alena AntonovaУченик (109) 7 лет назад
Ага, это жизненно небходимо для камеры
от Павла Лично Знаток (494) 7 лет назад
Найди на авито canon 550d тыр за 15 наверно можно с объективом 18-55 и будет тебе фото и видео, причём довольно неплохое.
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Видеокамера за эту сумму будет снимать не лучше, чем большинство совремнных телефонов .
Ванька Руськов Мудрец (16921) 7 лет назад
1100Д и вряд ли что-то другое из б/у