есть ли работа в интернете? с которой можно совмещать основную?

Михаил Потапыч Ученик (88), закрыт 7 лет назад
время 9:00-18:00, интернет безлимитный какая доп работа подойдет?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925756) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 7 лет назад
там ее куча, просто как и на основной нужно что то уметь. Просто научиться там проще и диплом не требуют.
Михаил ПотапычУченик (88) 7 лет назад
ну а какая?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) настройка рекламы, директ, эдвордс, в соц сетях. Создание групп в соцсетях, дизайн, создание и продвижение сайтов, бухучет, консалтинг, обучение, продажи, различная консультационная деятельность, решение контрольных, написание рефератов, курсовых, дипломов, выполнение чертежей, создание дизайн проектов, написание текстов, музыки и прочего что там пишется. Перечислять долго, рынок интернет работы очень емкий, прибиться есть куда.
Александр Иванов Высший разум (207298) 7 лет назад
Обычно через интернет подрабатывают тем же, чем и на основной работе.
А если Вы ищете подработку, с которой справится любой желающий, то такой не бывает. Разве что копейки на буксах типа Сеоспринт
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 7 лет назад
Та, которую можешь выполнять, и результат которой можно передать через интернет.
Ищешь заказы и выполняешь. Всё, никаких секретов
Jordano Barroto Знаток (336) 7 лет назад
Можно, пиши в лс)
Татьяна Валентиновна СтуловаУченик (197) 7 лет назад
напишите мне) интересно)
Татьяна Валентиновна Стулова Ученик (197) 7 лет назад
6 долларов при регистрации простые задания, сейчас разбираюсь на сайте http://hotlogo.net/p354180/
Кык Знаток (250) 7 лет назад
http://hotlogo.net/p358545/
Это наипростейшии способ, объясню как это работает. Корпорации платят этому сайту за то чтобы пользователи оценивали эмблемы корпорации и тем самым этот сайт даёт вам деньги за то, что вы просто выбрали понравившуюся для вас эмблему. Бонус за регистрацию 50 рублей, ежедневные бонусы и задания от 3 до 10 рублей за одну!!!
Sofia Ivanova Ученик (116) 6 лет назад
15 минут и в кармане 1000 рублей, проверено http://d46b.hecdengi.club/534221343696/
Даня Егоров Ученик (110) 4 года назад
Хорошо зарабатывать много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Натан Кадцын Ученик (120) 4 года назад
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!