Когда я сменю место работы? 18.10.1987 татьяна

Татьяна Пономарева Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
В конце мая у вас будет благоприятное время для смены работы, если за это время найдёте новую работу.
В никуда не увольняйтесь, останетесь надолго без средств к существованию.
.
Источник: Таро расклад
Татьяна ПономареваЗнаток (347) 7 лет назад
Уволиться я при всем желании не могу, я жду когда освободится место. Поэтому и интересно когда это место появится. И щас у меня вроде бы есть шанс перейти с одной должности на другую, но вот получится ли-не знаю.
Татьяна ПономареваЗнаток (347) 7 лет назад
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите что там получится? https://touch.otvet.mail.ru/question/199396337
Остальные ответы
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12388) 7 лет назад
В июле- августе, будут перемены.
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
Вам выпадает перемены уже в апреле.. не могу сказать связаны они с работой или еще с чем, но то что вас ждет в апреле будет явно позитивным и очень вас порадует
Татьяна ПономареваЗнаток (347) 7 лет назад
Спасибо) отличная новость!)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
смена работы может быть с августа