Gastproffite вирусное расширение, как удалить?

Vanek Мастер (1108), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Пару дней назад установилось расширение (мой браузер - Google Chrome) расширение Gast Proffite. Я его удалил, т. к. антивирус на него среагировал. Но на следующий день оно само заново установилось и так каждый день. Сколько бы не удалял, заново восстанавливается. Интернет облазил, решение не нашел. Можно ли его как-то снести?
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 7 лет назад
1. Удалить расширение.
2. Почистить историю в браузере за все время.
3. Сбросить кэш DNS.
4. Удалить "левые" программы в Панель управления -- Программы -- Удаление программ.
5. Удалить "левые" записи в Автозагрузке и Планировщике задач.
6. Проверить свойства ярлыка браузера ( хотя тут скорее всего всё ок ).
7. Перезагрузить компьютер.
8. Просканировать диск С: имеющимся на борту антивирусом.
Источник: https://vk.com/pc_baza
Остальные ответы
Джек Дениелс Мастер (1466) 7 лет назад
скачай касперский который только когда запускаешь работает :

если первое сканирование не поможет, там галочку поставь в настройках сканировать диск С

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool