Почему не блокируют фейковые страницы в VK?Они и так уже засрали контакт левыми страницами половина вк таких...

Monk Знаток (389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
Если начнут у всех требовать копию паспорта, то половина юзверей оттуда убежит, а им это не надо.
Wishmaster Мыслитель (9284) 7 лет назад
Как ты предлагаешь определять фейк это или не фейк?
Ввести регистрацию по паспортам? - А нафиг мне такой сервис для общения нужен, где меня просят деанонимизировать свою личность.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107838) 7 лет назад
О да, а то ты сейчас там себя не деанонимизируешь, выкладыванием фоток и прочего.
Wishmaster Мыслитель (9284) Чаще говорите то, чего не знаете наверняка. За умного сойдете, ага.
владимир владимиров Мудрец (14346) 7 лет назад
Заходишь на спам страницу вк и банишь.