Как удалить стартовую страничку popala? Как только я включаю компьютер сразу вылазиет гугл с этой страничкой. Помогите!

sdg dfgdfg Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
popala - а дальше как? Указывайте полный адрес! Пока даже Гугл не знает, что это за сайт.
Почти наверняка запись, открывающая браузер с сайтом, сидит в автозагрузке.
Также проверьте ПК этим: AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
sdg dfgdfgУченик (98) 7 лет назад
Проверяла. AdwCleaner не помогает
Marmot Оракул (90433) Введите в Выполнить: msconfig. Откройте вкладку Автозагрузка. Просмотрите все строки - одну из них и надо удалить. Если не понятно, какую - сделайте и выложите скриншот.. И еще раз: какой адрес, точно? Также стоит проверить расширения в Chrome: вероятно, среди них есть ненужное, оно может менять стартовую страницу и другие настройки.
Остальные ответы
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110801) 7 лет назад
Проверьте свойства ярлыка браузера, не приписан ли адрес этого сайта.
Удалите "левые" программы, почистите автозапуск и Планировщик от "левых" записей.
Почистите историю браузера за все время, удалите "левые" расширения.
Перезагрузите комп.
Источник: https://vk.com/pc_baza
sdg dfgdfgУченик (98) 7 лет назад
Нет, все как обычно.