Вопрос внутри, спасибо

Секрет Секрет Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мужчина переживает, расстраивается из-за меня?
Дополнен 7 лет назад
Елена 7_7_91
Дополнен 7 лет назад
Боится потерять?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
общение продолжится еще какое-то время. Но на будущее Вы вместе
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Знаете, даже больше чем вы думаете,
на вашем месте я его непременно бы успокоил.
он хороший и вы ему очень дороги
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Возобновлению отношений есть серьезные препятствия
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
растраиваеться но скоро он просто отключиться от вас и пойдет дальше
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
Все будет так, как есть. При этом он не имеет желания отказываться от вас, вы ему небезразличны. И все же устойчивая и размеренная жизнь для него-в приоритете.
Мечта москвича Мудрец (16969) 7 лет назад
Она рисует белого льва и сирень на дверце,
ладони ее подобны ливням, слова сетям,
а он человек с отвесной осенью в сердце,
и в каждом его зрачке молодой сентябрь,
он смотрит в неё как в воду и входит в неё как в воду,
она вдыхает его как воздух, и он обращается в воздух,
и руки их прозревают, и реки пересыхают, и тают льды,
и сон их белые оберегают львы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
не торопитесь уходить, если все было ровно тихо и спокойно разве это плохо?
не торопитесь уходить от того кто вас искренне любит, как умеет так и показывает эмоции.
ломать не строить.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Нет, не боится. Ему вообще Ваши переживания не интересны, просто априори. ИМХО,
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
Нет, чего же, вчера очень расстроенный и взволнованй был, весь день пытался реабилитироваться