Как примерно выглядит ключ от такого замка? Как о устроен?

╠ Ξ●СС☭СР●Ξ ╣ Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 7 лет назад
Простой навесной замок . Ключь такой плоский . А еще когда открываете то замок раскрывается как книжка . Туда ещё бумагу клали с печатью или росписью . Что бы видеть открывали ли замок или нет. Замок называется . Замок навесной контрольный
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 7 лет назад
Контролька. Ключ - плоский, в форме буквы Г.
Артем Анохин Мудрец (15741) 7 лет назад
Молоточком тюк-и нет этого замка
Lucky Lucky Мудрец (12933) 7 лет назад
Примерно так. Возможны вариации.
Виктор Корниенко Мудрец (15690) 7 лет назад
Контрольный замок Открывается любым гвоздем Служит как пломба
Роман Швед Просветленный (42722) 7 лет назад
Ключ выглядит в форме гвоздя.
Аа Кк Оракул (66356) 7 лет назад
Вместо ключа и молоток сгодиться, и монтировка..) Эт не банковский сейф..