Что за полоска в стяжке? Для чего?

Lucky Lucky Мудрец (12972), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Оказывается это деревянный брусок - опалубка.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 7 лет назад
Рядом лежит деревянный брусок ( мне так кажется по фото). Его положили - для опалубки, что бы стяжка не затекала в промежуток до стены. Затем на пеноплекс будут класть трубы отопления и сверху потом ( после монтажа системы) до заливать стяжку. Деревяшку потом уберут
Lucky LuckyМудрец (12972) 7 лет назад
Вы оказались правы.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 7 лет назад
В погранвойсках это КСП.
Lucky LuckyМудрец (12972) 7 лет назад
А в стройбате?
Председатель Искусственный Интеллект (230153) ТАМ - не служил.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (113042) 7 лет назад
Рядом лежит деревянный брусок ( мне так кажется по фото). Его положили - для опалубки, что бы стяжка не затекала в промежуток до стены. Затем на пеноплекс будут класть трубы отопления и сверху потом ( после монтажа системы) до заливать стяжку.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 7 лет назад
Эээээ это рэзать патом будэм. Лышнее залили.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 7 лет назад
Это термошов, конпенсационный шов на случай расширения или сужение
Lucky LuckyМудрец (12972) 7 лет назад
Я тоже так подумал, но автор снимка утверждает, что это рядом лежит деревянный брусок-опалубка.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Я тоже считаю, что это не шов, а стык с опалубкой (бруском)
Мирайя Керриевна Профи (525) 7 лет назад
Скорее всего это стык -брусок для опалубки. Дальше там, скорее всего, будет монтаж всяких канализационных систем и прочего, но я в этом не особо сильна. Позже, ее вроде бы, не будет. А там, если не забудут)))
Источник: http://kronosrent.com/