На сайте Мосэнерго есть типовая схема щита учёта, который вешается на столб? На сайте Ленэнерго есть.

Фа Оракул (86453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 7 лет назад
Вам надо читать Ту там все расписано что вам надо сделать . У каждого района каждой конторы свои требования . Даже разные модели счетчиков . Вот у нас например счетчик с GSMдолжен быть
ФаОракул (86453) 7 лет назад
Странно, что это не стандартизировано. Из-за этого ЩУ - самые геморройные щиты из всех существующих.
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
по сути без разницы какой ящик, главное IP64, кто его крепить будет и что в него пихать