А это правда что актер Мэттью Лиллард умер? Мне так друг сказал. Если нет то почему он не снимается больше в кино?

Вера фон Крюгер Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Актер который в Скуби Ду снимался
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147249) 7 лет назад
Жив. Снимается в разных сериалах.
Вера фон КрюгерЗнаток (497) 7 лет назад
Спасибо :3
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147249) Пожалуйста.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Зато Шварценеггер жив. Чего и вам делает!
Max Nik Мастер (2173) 7 лет назад
Вера, мы привыкли что все Ваши вопросы сопровождаются Вашими фото, так что будьте последовательны:
вопрос про кошек - Ваше фото с кошкой;
вопрос про Медведева - фото: Медведев и Вы
вопрос про Лилларда - Ваше фото с ним!
Вера фон КрюгерЗнаток (497) 7 лет назад
И что так обязательно? Не могу же с каждым фоткаться....
Max Nik Мастер (2173) Ну просто в "ответах", Ваши фото появляются так регулярно, что когда открываешь Ваш очередной вопрос и в нем нет Вашего ...ммм... прямо скажем необычного лица, то как-то уже неинтересно!